Torneo Squadre NGO

SQUADRE

Posizioni

Posizioni Squadra Partite V/P Game V/P Game V%
1 AO OPEN 0 – 0 0 – 0 0,00%
2 WIMBLEDON 0 – 0 0 – 0 0,00%
3 ROLAND GARROS 0 – 0 0 – 0 0,00%
4 US OPEN 0 – 0 0 – 0 0,00%
SQUADRA

AO OPEN

Crisostomo Giacomo (P)
Lior David (T)
Boselli Marta (J)
Mondini Niccolo (J)
Zennaro Asia (J)
Costantino Ivan (K)
Trombini Luca (K)
Grassi Maria Cristina (K)
Colombo Vanessa (K)
SQUADRA

ROLAND GARROS

Pozzi Matia (T)
Tollardo Alessandro (T)
Lazzaroni Edoardo (J)
Boselli Sofia (J)
Nargiso Roberto (J)
Malerba Miranda (K)
Zenaro Aila (K)
Taffoni Niccolo (K)
Bordoli Andrea (K)
SQUADRA

US OPEN

Redaelli Tommaso (J)
Obyrne Sebastian (T)
Medora Kamea (T)
Musitelli Federico (J)
Costantino Chantal (J)
Grassi Celeste (J)
Arina (K)
Marin Dakota (K)
Malerba Gabrielle (K)
SQUADRA

WIMBLEDON

Biondolillo Gregorio (P)
Perea Ema (T)
Roda Artiem (J)
Colmegna Andrea (J)
Mazzolli Manuelle (K)
Mekiker Gabriele (K)
Redaelli Gianmaurizio (K)
Brandi Ricardo (K)
Nargiso Ginevra (K)
Risultati

GIORNATA I

AO OPEN 0 ROLAND GARROS 0
Crisostomo Giacomo (P) Pozzi Matia (T)
Lior David (T) Tollardo Alessandro (T)
Boselli Marta (J) Lazzaroni Edoardo (J)
Mondini Niccolo (J) Boselli Sofia (J)
Zennaro Asia (J) Nargiso Roberto (J)
Costantino Ivan (K) Malerba Miranda (K)
Trombini Luca (K) Zenaro Aila (K)
Grassi Maria Cristina (K) Taffoni Niccolo (K)
Colombo Vanessa (K) Bordoli Andrea (K)
WIMBLEDON 0 US OPEN 0
Biondolillo Gregorio (P) Redaelli Tommaso (J)
Perea Ema (T) Obyrne Sebastian (T)
Roda Artiem (J) Medora Kamea (T)
Colmegna Andrea (J) Musitelli Federico (J)
Mazzolli Manuelle (K) Costantino Chantal (J)
Mekiker Gabriele (K) Grassi Celeste (J)
Redaelli Gianmaurizio (K) Arina (K)
Brandi Ricardo (K) Marin Dakota (K)
Nargiso Ginevra (K) Malerba Gabrielle (K)
Risultati

GIORNATA II

AO OPEN 0 WIMBLEDON 0
Crisostomo Giacomo (P) Biondolillo Gregorio (P)
Lior David (T) Perea Ema (T)
Boselli Marta (J) Roda Artiem (J)
Mondini Niccolo (J) Colmegna Andrea (J)
Zennaro Asia (J) Mazzolli Manuelle (K)
Costantino Ivan (K) Mekiker Gabriele (K)
Trombini Luca (K) Redaelli Gianmaurizio (K)
Grassi Maria Cristina (K) Brandi Ricardo (K)
Colombo Vanessa (K) Nargiso Ginevra (K)
ROLAND GARROS 0 US OPEN 0
Pozzi Matia (T) Redaelli Tommaso (J)
Tollardo Alessandro (T) Obyrne Sebastian (T)
Lazzaroni Edoardo (J) Medora Kamea (T)
Boselli Sofia (J) Musitelli Federico (J)
Nargiso Roberto (J) Costantino Chantal (J)
Malerba Miranda (K) Grassi Celeste (J)
Zenaro Aila (K) Arina (K)
Taffoni Niccolo (K) Marin Dakota (K)
Bordoli Andrea (K) Malerba Gabrielle (K)
Risultati

GIORNATA III

AO OPEN 0 US OPEN 0
Crisostomo Giacomo (P) Redaelli Tommaso (J)
Lior David (T) Obyrne Sebastian (T)
Boselli Marta (J) Medora Kamea (T)
Mondini Niccolo (J) Musitelli Federico (J)
Zennaro Asia (J) Costantino Chantal (J)
Costantino Ivan (K) Grassi Celeste (J)
Trombini Luca (K) Arina (K)
Grassi Maria Cristina (K) Marin Dakota (K)
Colombo Vanessa (K) Malerba Gabrielle (K)
ROLAND GARROS 0 WIMBLEDON 0
Pozzi Matia (T) Biondolillo Gregorio (P)
Tollardo Alessandro (T) Perea Ema (T)
Lazzaroni Edoardo (J) Roda Artiem (J)
Boselli Sofia (J) Colmegna Andrea (J)
Nargiso Roberto (J) Mazzolli Manuelle (K)
Malerba Miranda (K) Mekiker Gabriele (K)
Zenaro Aila (K) Redaelli Gianmaurizio (K)
Taffoni Niccolo (K) Brandi Ricardo (K)
Bordoli Andrea (K) Nargiso Ginevra (K)
NARGISO ACADEMY

Nuovo Progetto NGO

New project 2023/2024
Facebook Instagram YouTube
We use cookies to improve your experience on our website. By browsing this website, you agree to our use of cookies.